В октябре волейболисты 6 «С» класса приняли участие в краевых соревнованиях «Звёзды Красноярья». В соревнованиях приняли участие 12 сильнейших команд городов и районов края. Мальчики заняли 5 место, а девочки стали бронзовыми призёрами.

27-28 октября команда школы приняла участие в районных соревнованиях по настольному теннису в рамках проекта «Школьная спортивная лига». Выиграв всех своих соперников на предварительном и финальном этапе, наши теннисисты стали чемпионами района и вышли в финал краевых соревнований.

Первенство Красноярского края по волейболу.

С 5 по 15 ноября в спортивном зале ДЮСШ №10 проходили соревнования по волейболу. Девочки стали призёрами соревнований, заняв второе место, мальчики остановились на 6-м месте. Представлял нашу школу 6 «С» класс.

12-14 ноября в школе 145 проходили районные соревнования по волейболу сборных школ  среди юношей. Итог 12 место. Со старшеклассниками сражались мальчишки из 6 «С» класса, так что победы ещё впереди.

С 14 по 16 ноября в спортивном комплексе «Красноярск» собрались 20 сильнейших команд края на финал соревнований по настольному теннису «Школьная спортивная лига».

В групповом этапе одержав 4 победы над соперниками из Лесосибирска, Дивногорска, Центрального и ЖД районов Красноярска, наша команда вышла в финальную восьмерку.

В воскресенье, 16 ноября, продолжилась борьба за медали краевого первенства. Одержав 3 непростые победы над командами Назарово, Енисейска, Ачинска и уступив теннисистам из Октябрьского района, наша сборная стала бронзовым призёром финального этапа краевого проекта «Школьная спортивная лига»