Администрация Советского района города Красноярска совместно с муниципальным молодежным автономным учреждением «Центр продвижения молодежных проектов «Вектор» с целью развития системы молодёжного самоуправления на территории Советского района, социальной активности и поддержки значимых молодёжных инициатив провела двухдневный Форум молодежных лидеров Советского района   «Проектный конвейер».

На Форуме  от УСШ школу представляли Бордачев Владимир и Морозова Валерия. В период своей работы ребята получили методическую и информационную поддержку при подготовке проектов, которая несомненно посодействует приобретению   навыков общественной активности и социального проектирования.

В рамках Форума участники вступили в открытый диалог с заместителем председателя Красноярского городского Совета депутатов  А.А. Глисковым, пообщались с руководителем управления молодежной политики Егоровой М.В. и другими уважаемыми людьми города.

Тренинги, мозговой штурм по выявлению проблем, работа в микрогруппах, и как результат созданные проекты – вот скромный перечень мероприятий, которые наполняли рабочие вечера Форума.

Все участники Форума получили сертификаты и обрели много добрых друзей и единомышленников.

P1410086 P1410088