Все ученики старшей школы, включая восьмиклассников,  собрались на линейке по поводу приветствия отличившихся товарищей. Три знаменательных события, произошедших в школе и районе, не остались незамеченными и их непосредственные участники получили грамоты и сладкие подарки.

Всех юнармейцев  за активную гражданскую позицию, высокий патриотизм и достойное представление школы в городских  соревнованиях по военно-прикладным видам спорта поощрили грамотами, а их руководителю Сочалину А.Р. объявлена благодарность за воспитание подрастающего поколения.

Грамоты получили и участники соревнований по правилам дорожного движения «Велосипедисты». Их наградили за отличное знаний правил дорожного движения и профилактику ПДД среди школьников.

Волонтерам из 8 А и 8 С классов вручены шоколадки и объявлена благодарность за пропаганду здорового образа и активное содействие Физкультурно-спортивному клубу «Атлант» в проведении праздника День Здоровья.

Хочется верить, что следующая наградная линейка будет не менее плодотворной и мы с удовольствием ожидаем побед, рекордов и активного участия всех учеников нашей школы!

p1450583 p1450587 p1450596 p1450602