p1450872 p1450896 p1450902 p1450942 p1450970 p1460011

Как щедра осень на хорошие праздники! Один из них – День Учителя! В школе этот день всегда наполнен улыбками, цветами, аплодисментами и словами благодарности, но 5 октября 2016 года запомнится тем, что утром каждого педагога встречали с хлебом-солью ученики 11 А класса. В ярких русских сарафанах и косоворотках старшеклассники приветствовали учителей персональными куплетами под залихватскую музыку, дарил традиционные ручки с красной пастой «исключительно  для пятёрочек» и угощали вкусным кваском. Настроение, как его задали с самого утра, не покидало никого в течение дня. Уроки пролетели незаметно, так как все жили с надеждой о встрече с интересной концертно-развлекательной программой.

Бурными овациями приветствовали собравшиеся в зале любимых учителей, которым вручались грамоты за высокий профессионализм, терпение и огромный труд. На сцене артисты, сменяя друг друга, радовали зрителей своим талантом. Песни, танцы, исполнение знакомой мелодии на народных инструментах и аплодисменты – аплодисменты.  И выступающим, и тем, кто выходил на сцену, чтобы принять участие в веселых конкурсах.

А еще, на праздник мы  пригласили педагогов, которые много лет проработали в нашей школе и теперь находятся на заслуженном отдыхе.

Хочется сказать огромное спасибо членам УСШ и всем тем, кто причастен к празднику!