С большим воодушевлением ученики школы приняли участие в серии мероприятий под названием «Осенний марафон». Практически все  мужественно пробежали осенний кросс. Мужественно потому, что погода этой осенью испортилась именно тогда, когда на неё возлагались особые надежды, и спортсменам пришлось кроме дистанции преодолевать еще и холодный ветер и моросящий дождь.

В канун осенних каникул в актовом зале прошли различные массовые мероприятия во всех параллелях. Так пяти и шестиклассники выбирали королеву Осень. Каждой претендентке на почетный титул необходимо было пройти ряд испытаний. Команды активно поддерживали своих одноклассниц и от души болели за них.

В 7 – 10 классах состоялись осенние праздники, где ребята не только демонстрировали домашнее задание, но и весело и с пользой состязались друг с другом. Номера были настолько разнообразными и интересными, а команды умными, находчивыми и позитивными, что члены жюри пришли   в замешательство и победителей определили по номинациям. Вот номинации Осеннего марафона:  самые веселые, самые дружные, самые креативные, самые активные, самые находчивые.

В общем, осенний праздник удался и закончился осенней дискотекой

p1460159 p1460194 p1460200