На днях представители школьного телеканала приняли участие во II Городском форуме школьных СМИ.

Для эффективной организации работы коммуникативных и интерактивных площадок Форума всем командам необходимо было опубликовать в специальных разделах официальной группы Форума в социальной сети «В_контакте»   лучшие, на усмотрение коллективов, продукты своей творческой деятельности

Из конкурсантов были определены команды — претенденты на статус флагманов в выбранных направлениях.  В рамках работы коммуникативных площадок выбранные участники должны   презентовать опубликованные работы экспертам и профессиональному сообществу юнкоров.

Наш телеканал выставил на конкурсный портал несколько разноплановых работ- буктрейлер, игровой видеоролик, несколько новостийных программ и так по мелочи… Хочется отметить, что телецентр попал в число флагманских площадок! Защита далась нам нелегко, так как в этот день многие журналисты школы сдавали экзамены и не смогли поддержать родной пресс-центр.

В ходе работы на Форуме команда приняла участие в мастер-классах, посетила интерактивные площадки, приняла участие в пресс-конференции, договорилась об экскурсии в телестудию и просто завела много полезных и приятных друзей.