1 сентября  — самый волнительный, радостный и суматошный день в году, потому что  Новый год! Конечно, ведь нам привычней измерение не календарным,   а учебным годом. И начался  год бодро и весело: со стихами,  песнями   и танцами,  с выступления первоклассников и наказа одиннадцатиклассников, с добрых слов напутствия  гостей и выступления директора школы. С обращением к ребятам выступили десятиклассники, прошедшие в августе школу актива «Юнармии». Они выразили надежду на то, что скоро многие ученики школы № 141 вступят в это патриотическое движение.

Все наши ученики   пришли в школьной форме, но  из-за обилия цветов в руках ребятишек, шеренги выглядели ярко и нарядно. А ещё улыбки! Открытые, искренние, светлые — ведь снова встретились старые друзья – ученики и учителя, родители. А прибывшее  пополнение поразило своей сообразительностью, любознательностью и оптимизмом.

После торжественной линейки   классы отправились на тематический урок «Россия, устремленная в будущее».

Желаем всем, всем, всем в этом учебном году приобрести как можно больше знаний, четко применяя их на уроках и контрольных и получать за грамотные ответы только отличные отметки!