В Красноярске определены победители и призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ряду предметов. Основными целями и задачами Олимпиады являются: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, стимулирование интереса учащихся к изучению различных предметов, формирование правосознания у учащихся, создание условий для интеллектуального развития, поддержки одаренных детей, в том числе содействие учащимся в профессиональной ориентации и продолжении образования, проведение анализа уровня подготовленности учащихся.

Ученики нашей школы, победив в городском этапе, приняли участие в региональном этапе ВсОШ по праву,  обществознанию и математике. Ребята выступили  очень успешно.
Дипломы призёров получили: Колпаков Н. — по праву, обществознанию и математике, Симакова К.- по праву, а по обществознанию  у Ксюши 5 место. 7 февраля призеров регионального этапа ВсОШ на линейке торжественно поздравили все старшеклассники и  директор школы.