Уважаемые  родители  !

 

     Администрация    школы информирует  о проведении с 09.01.2019 по 01.03.2019. в рамках городской акции «За безопасность!» процедуры мониторинга качества   безопасного пребывания обучающихся в школе и соблюдения санитарных правил и норм.        

 

       На основании приказов ГУО администрации города Красноярска от 09.01.2019 № 2/п «О проведении мероприятий по обеспечению безопасности в образовательных учреждениях» а также в соответствии с письмом ТО ГУО администрации города Красноярска по Советскому району города   от 11.01.2019 «О проведении акции «За безопасность» и с целью осуществления контроля и совершенствования в МБОУ СШ № 141   вопросов безопасности и соблюдения санитарных правил и норм:

 

  • Приказом директора 03-01-21 р от 11.01.2019 утверждены комиссия, Регламент обработки обращений граждан по  вопросам безопасности и санитарного состояния школы, план родительских рейдов.

 

  • Свои замечания и предложения (обращения) можно оставить в специально установленном ящике, находящемся  в холле 1-го этажа  школы, из которого каждую пятницу    производится  выемка всех обращений  в присутствии  членов комиссии.

 

  • по вопросам безопасности и соблюдения санитарных правил и норм в образовательной организации работает «горячая линия»: тел. 220-19-89

   

Ждем ваших предложений и надеемся на эффективную и конструктивную совместную работу по  улучшению  безопасности в образовательном учреждении !