В  настоящее время — в век Интернета и нанотехнологий, вопросов с поиском информации  не возникает…. Можно в любое время просмотреть тот или иной материал, окунуться в события происходящие на другой стороне земного шара, опуститься  на дно океана или побродить вместе с исследователями по пещерам, подняться в горы или даже посмотреть на  город  с высоты птичьего полета. Что же важно сейчас? Ценным являются воспоминания, которые ты получил, друзья,  создавшие  незабываемое настроение, сопричастность к событиям.

В Красноярске сейчас проходит XXIX Всемирная зимняя универсиада , участвуют в которой студенты из более чем 50 стран мира, разыграют 76 комплектов медалей в 11 видах спорта, добавлены новые виды спорта- хоккей с мячом и спортивное ориентирование. Еще в прошлом году в нашей школе № 141 собрана команда болельщиков из учащихся 10 классов. В течении всего времени ребята проходили обучение, посещали сессии, мастер классы, учились болеть.

Вчера 5 марта мы были  фон парке «Бобровый лог» на соревнованиях по супергиганту у мужчин и мужской горной комбинации. Было захватывающе, очень ярко и интересно. Собрались болельщики из разных школ, поддерживали всех спортсменов, восхищаясь мастерством и упорством лидеров.  Солнце, горы, снег, адреналин, поддержка, успех  и прекрасное настроение повсюду!!!  Принимая участие в различных конкурсах  можно заработать призы с Талисманом универсиады — U-Лайка. Класс!!!

Будьте всегда в центре событий! Получайте незабываемое настроение и впечатления! Болейте за участников XXIX Всемирной зимней универсиады !!!