Новый 2015 год начался с соревнований по конькобежному спорту. За две недели января было проведено несколько соревнований. 16 января на хоккейной коробке с/к «Красноярск» прошли внутришкольные соревнования по двум возрастным категориям. По результатам соревнований определили сильнейшие спортсмены для участия в зональных отборочных соревнованиях, которые прошли там же 19 января.

22 января на о.Татышев состоялись районные соревнования по конькобежному спорту в зачет Спартакиады «Школьная спортивная лига».

Наша школа выступала в таком составе: Бутковский Владимир 7в, Лукин Евгений 6б, Иванов Матвей 6б, Макарова Евгения 6а, Кабачевская Евгения 5б, Хлыновская Ангелина 6с. Сборная команда нашей школы выступила очень успешно и заняла 3 место, а Бутковский Владимир стал победителем в личном зачете среди всех мальчиков 2001-2002 г.р. Советского района.

23 января на старт вышли старшеклассники. В финале выступали сборные юношей: Евстратько Александр 11а, Соловьев Максим 11а, Смирнов Александр 11а, Бабаев Илья 8а, Бутковский Владимир 7в, а также сборная девушек: Чунихина Алина 11б, Шаталова Татьяна 9а, Паученко Валерия 9а, Астафьева Елизавета 8а, Макарова Евгения 6а.

Обе сборные выступили более чем отлично и стали чемпионами района, а Шаталова Татьяна стала чемпионкой среди девушек Советского района в личном зачёте.

Великолепное выступление конькобежцев ещё больше укрепило лидерские позиции Школы №141 в общем зачете Спартакиады Советского района! МОЛОДЦЫ!!!

DSCN5430 DSCN5431 DSCN5434 DSCN5435 DSCN5436 DSCN5437 DSCN5438 DSCN5439 DSCN5440 DSCN5441 DSCN5442