Как грустно расставаться с теми, кто столько лет был рядом, был частью твоей жизни… Наступил час прощания и с выпускниками 2015 года.     Торжественная церемония вручения аттестатов зрелости выпускникам 2014-2015 учебного года школы №141 прошла как обычно на самом высоком уровне. Медалисты – Карпецкая Ирина, Михайлов Александр, Булавинова Анастасия и Потехина Светлана – сказали на прощание очень теплые,  искренние слова благодарности в адрес педагогов, родителей, одноклассников.  Вручение каждого аттестата сопровождалось бурей оваций. Грамоты за отличное изучение отдельных предметов, за успехи в спортивной и творческой жизни школы, за поддержание и  укрепление традиций школы были вручены практически каждому выпускнику – ведь мы прощались с очень творческими, спортивными и активными ребятами.

Нежный вальс в исполнении выпускников и напутственная песня от учителей придали празднику особую прелесть. Очень креативно поздравили выпускников и поблагодарили школу за своих детей родители выпускников.

Хочется пожелать нашим выпускникам поступить в учебные заведения по призванию, а главное, чтобы у них сложилась жизнь самым наилучшим образом!

Закончился праздник, начнется урок,

Урок, не звенит на который звонок.

Уже не сидеть за любимою  партой,

Учитель с журналом уже не войдет.

И там не проскочишь уже со шпаргалкой,

Там счет на другие оценки идет.

 

Плохую отметку уже не исправишь,

С урока того невозможно сбежать.

Каникул там нет, перемен – не бывает,

И можешь минуты ты там не считать.

Урок этот ваш никогда не прервется,

Урок этот вечен. Он – жизнью зовется.

 P1390911P1390914P1390919P1390924