Вот и прозвенел последний школьный звонок для учащихся 11 А класса (классный руководитель Субботина Валентина Александровна). Замечательный праздник: трогательный и волнительный, с громким смехом и тихими слезами, бурей оваций и восхищения, искренней благодарностью, напутственными словами  и уверенностью в завтрашнем дне!

Красной нитью прослеживалась тема Последнего звонка «Снимается кино». Главные герои – режиссер и его очаровательная помощница — никак не могли определить жанр фильма о выпускниках. И на нашей съемочной площадке, сменяя друг друга, пронеслись практически  все жанры киноиндустрии, начиная со сказки и завершая киноэпопеей. Героями фильма выступали и дети из начальной школы, и классный руководитель, и педагоги, и родители, и выпускники. Песни, сценки… И фильмы, фильмы, фильмы… О школе, о дружбе, пожелания и воспоминания. Как только закончились условные съемки фильма, каждый выпускник получил премию «Оскар» за исполнение главной роли в своей номинации.

По доброй традиции нашей школы вальс в исполнении выпускников радовал нас дважды – со сцены и на школьном дворе. Солнечная погода , яркие звезды с именами выпускников, нарисованные на асфальте, и воздушные шары придали празднику особое очарование. Искренне желаем нашим выпускникам успешно сдать экзамены и поступить в выбранные ими учебные заведения!

GN9B3294GN9B3448GN9B3340 (1) GN9B3198GN9B4095 IMG_2451 IMG_2494 IMG_2364