babintsev-9896

Много талантливых учащихся достойно представляют нашу школу на разных уровнях.  Но такого количества призовых мест на олимпиадах по математике и физике, как у Малыгина Дмитрия (11А класс), пожалуй, нет ни у кого. Уникальный ученик!  Гениальный! Талантливый!

В течение последних пяти лет Дмитрий ежегодно становился призером или победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и физике.

Дважды призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, в 10 классе — победителем.

В 2014г. — призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

Призер и победитель множества олимпиад и турниров по математике международного, федерального, регионального и муниципальных уровней.

В последние 2 года Дима семь раз побеждал (или становился призером) в вузовских олимпиадах по математике, входящих в перечень, утвержденный Российским советом олимпиад школьников, в том числе становился призером олимпиады 1-го уровня «Высшая проба», победителем Всесибирской олимпиады школьников 2 уровня.

Немалых побед достиг юноша и в спорте: неоднократный призер городских соревнований по дзю-до, дважды призер первенства Красноярского края по дзю-до.

Такие заслуги ученика были представлены на соискание Премии главы города молодым талантам. И заслуги Димы были высоко оценены: он стал победителем в конкурсной номинации «За высокие достижения в области образования».

От всей души поздравляем Малыгина Дмитрия с победой!

Дима! Мы гордимся тобой!