Как хорошо, что традиции существуют и есть люди, которые не просто их поддерживают, а вносят свежее дыхание, креатив и позитив! Как обычно в День рождения школы ученики 11 класса прошли торжественную церемонию посвящения в выпускники школы. На станциях их с нетерпением ожидали  девяти и десятиклассники. На долю нынешних старшеклассников нынче выпали следующие испытания:

  1. «С первой попытки» — предоставление возможности попробовать свои силы при поступлении в архитектурно-строительный, театральный, военный ВУЗы, Медицинскую академию. Шуточные и нешуточные задания, доброжелательность, азарт, смех и волнение заполнили «приёмную комиссию». Но наши одиннадцатиклассники такие подготовленные и целеустремленные преодолели всё, получили студенческие билеты и сладкие призы.
  2. «Проверка зрения» — здесь ребятам предстояло по детским фотографиям угадать представленного педагога. Какая сложная задача! Мода, интерьер и прически прошлого века очень изменились, и узнать любимую учительницу в несуразном «пацане» практически невозможно, но и здесь наши герои постарались!
  3. «5 причин для встречи» — вы когда-нибудь играли в футбол воздушным шариком через соломинку? Нет!? Тогда вы не испытали массы удовольствия. И от того, что рядом находятся твои товарищи, готовые воздушным потоком подхватить и отправить в ворота мяч! А какие коварные «соперники»! Они дуют с такой силой, что мяч мечется по футбольному полю как одержимый. Болельщики кричат, судья свистит, комментатор орёт, футболисты дуют, а в целом всем весело. Громкими криками одобрения встречался каждый забитый гол.
  4. «Дружба крепкая…» — на этой станции не было личностей и одиночек, только коллектив, причем коллектив дружный и сплоченный. Ведь только полностью доверяя одноклассникам можно было построить такую высоченную пирамиду на таком малюсеньком островке! И только дружные ребята смогли запутаться практически в узел, а потом, не очень-то и понимая «где я», мужественно распутаться не на секунду не разжимая сцепленных рук!

Ну и в завершении церемонии посвящения выпускники получили сертификат, произнесли торжественную клятву и загадав желание, прошли через арку желаний.

Напоминаем, что с 3 декабря 2016 года к ученикам 11 А класса следует обращаться только уважительно «Выпускники 11 А класса»! Уж такая у нас традиция!

p1050926 p1050941 p1460590 p1460604 p1460611 p1460620