В последний месяц зимы состоялись соревнования по лыжным гонкам в двух возрастных категориях. Началось все со школьного этапа, в котором приняли участие мальчики и девочки 5-7 классов.

3 место – Батова Д. 5 кл.

Далее состоялся районный этап ШСЛ по лыжным гонкам, который прошел  на о.Татышев. Более 60 лыжников в каждой возрастной категории вышли на старт.  Старшие юноши состязались на дистанции 3 км. В командном зачёте заняли 3 место по 2 подгруппе. Состав команды: Рыбалка А., Киселев К., Пономарев К., Храмеев Д., Словцов А.

Следующими в борьбу вступили девочки  2007-08 г. р. Трасса была уже разбита старшими ребятами, но проявив характер, девочки заняли 3 место по 2 подгруппе. Состав команды: Векленко М., Томчик С., Батова Д., Иващенко К., Долгих Д.

Последними в борьбу вступили юноши 2007-08 г.р. Сломав три палки, и обогнав 10 участников, ребята заняли ВТОРОЕ место в общем зачете и 1 место по 2 подгруппе!!!! Состав команды: Сташкевич А., Ляпунов П., Кругликов Д., Крылов Г., Поляков З.