19 сентября, на территории школы состоялся большой праздник, в котором приняли участие ребята 2-4 классов, классные руководители и родители!!!!

Открывала наше мероприятие учитель физической культуры Михалева Анна Сергеевна, которая напомнила всем присутствующим, как важно следить за своим здоровьем.

Классные руководители и капитаны команд получили маршрутные листы и двинулись в путь, продолжительностью в два часа. В этом году ребята путешествовали по различным учебным предметам. Не только уже известным им, таким как математика,  русский язык музыка, но и новым, с которыми они познакомятся в старшей школе: астрономия, ОБЖ, биология, история, география, физика, химия. Ребята по очереди преодолели 12 станций, на каждой из которых выполняли различные задания, связанные с предметами: пели, танцевали, забрасывали мяч в кольцо, изучали планеты,  рисовали, отгадывали загадки, метко стреляли, преодолевали полосу препятствий. За правильность и дружное исполнение получали баллы. Не остались в стороне и родители, которые помогали перемещаться по маршрутным листам, подбадривали упавших духом, болели, не жалея сил. И хотя в конце все устали, на танцевальную паузу вышли с хорошим настроением!!!

Результаты

1 место – 2 В класс

2 место – 3 А, 3 Б класс

3 место – 4 Г класс