Юбилейный, проводимый в школе уже десятый раз квест «Большое космическое путешествие» стал самым результативным за всю историю! И причин тому множество: 60-летие первого полета советского человека в космос широко освещается в СМИ, классные команды очень соскучились по масштабным мероприятиям,  волонтерская команда проводит уже шестой интеллектуальный квест и, следовательно, приобрела высокий уровень. А главное, очень уж интересная тема – освоение космоса!

Экипажи, организованные из числа учащихся 5 и 6 классов показали отличную дисциплину, организованность и высокую степень подготовленности. 8 разнообразных станций, задания на знание, смекалку, сообразительность, внимание, сплоченность и ловкость, т.е. все, что может пригодиться космонавту.

На каждой станции по итогам этапа, волонтеры могли отличить только  одну команду и в путешествии 2021 на каждом этапе отличились разные команды. На многих этапах ребята набрали максимальное число баллов.

По окончании игры эстафету приняли ребята из группы сборки, которые из заработанных и созданных деталях и материалах, оформили отчет о путешествии на планету Х. Какое воображение и талант,  какая фантазия у классных художников! Детали одинаковые, а газеты разные. Молодцы!

smart
smart
smart
smart
smart
smart
smart
smart