Закончился муниципальный этап «Президентских спортивных игр» и можно подвести итоги! А они впечатляют! Но все по порядку.

Третьим видом программы был баскетбол 3х3 (стрит-бол). Выиграв все встречи предварительного этапа, наши ребята вышли в финал, где не оставили соперникам ни единого шанса на победу. И юноши, и девушки заняли I МЕСТО!!!!

Последним видом программы была легкая атлетика, которая состояла из легкоатлетической эстафеты и многоборья. Пробежав 30м, 800 м и 600м, прыгнув в длину ребята шли первыми, но девочкам немного не хватило в эстафете, поэтому они заняли второе место, а юноши  — ПЕРВЫЕ!!!!

По итоговым результатам команда нашей школы заняла ПЕРВОЕ МЕСТО в муниципальном этапе «Президентских спортивных игр» среди учащихся 2008-2009 года рождения, опередив призеров на 70 очков.

Для торжественного награждения команду и тренеров пригласили в Красспорт, а также чествование спортсменов продолжилось в школе, где заслуженные награды вручала  директор —  Чопчиц Татьяна Викторовна!

Состав команды: Арепьев И., Иванов М., Кравченко Е., Бритых Д., Кучеров А., Борисов К., Емельянов М., Песегов М., Бабушкин Н., Трусов Т., Винокурова И., Зайчик А., Потапова А., Храмцова В., Орлова Д., Вайцель Е., Курпас Е., Щелканова М., Моисеева В., Рукосуева А. Тренеры команды: Михалева А.С., Кравченко А.В., Ильенко К.И.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!!!