16 марта стартовал районный  этап «Президентских спортивных игр», в которых приняли участие 7 лучших команд района, в том числе ребята нашей школы. Это комплексные соревнования  в 4 обязательных видах спорта (настольный теннис, волейбол, стрит-бол, легкая атлетика) и по выбору. Команда состоит из 10 юношей и 10 девушек 2007-2008 г. р.

      Первый вид – волейбол. Игра командная и результат зависит от каждого игрока в отдельности  и от слаженных действий всего коллектива. Традиционно сначала игры проходят в группах, определенных жеребьевкой. И хотя в нашей группе было команд больше, парни уверенно вышли в полуфинал, не проиграв ни одной партии. В полуфинале встретились с командой  школы 56, которая тоже не смогла остановить наших парней. И вот финал! Сошлись две сильнейшие команды района! Школа №115 наш давнишний соперник! Первую партию ребята уверенно выиграли, и казалось, что победа уже у нас в руках. Но соперник просто так не собирался сдаваться! Вторая партия осталась за 115 школой. Третья партия получилась очень нервной! Мяч переходил от одной команды к другой. Весь зал с интересом и поддержкой наблюдал за развитием событий. Но, к сожалению, игра закончилась не в нашу пользу. Проиграв всего 2 очка, наши парни заняли ВТОРОЕ место!

      Девочки проиграли две игры, но и этого поражения было достаточно, чтобы не участвовать в борьбе за медалями.  В итоге 5 место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!

Желаем дальнейших побед!