Закончилась первая четверть, а значит можно подвести итоги!  В конце сентября две команды нашей школы поучаствовали в районном этапе чемпионата города по лазертагу. Выставляли две команды в разных возрастных категориях.

Первыми в борьбу вступили ребята 13-14 лет.   Участников поделили на две подгруппы и началась игра. Погода в этот день не радовала, периодически накрапывал дождь, но ребятам это обстоятельство совсем не мешало. Каждая команда разработала свою тактику игры и старалась ее придерживаться. Наши ребята уверенно обыграли всех своих соперников,  и вышли в полуфинал.  За финал шла очень напряженная борьба. Команды подобрались равные. Но наши ребята одержали победу.  В финале чуть не повезло. Поэтому наша команда заняла ВТОРОЕ МЕСТО!

Эстафету приняли парни 15-17 лет. Игры проходили на свежем воздухе, и к началу соревнований старших уже стемнело. Но это добавило больший интерес. Ребята уверенно дошли до полуфинала, но тактика была подобрана неверно. В игре за ТРЕТЬЕ МЕСТО участники нашей команды не оставили шансов соперникам!

Обе команды вышли в финал соревнований, который состоится в декабре! Пожелаем им удачи и дальнейших побед!!!!