1 ноября состоялся ежегодный городской творческий фестиваль «Герой нашего времени». Наша школа принимала участие в этом зрелищном мероприятии. В результате жеребьевки творческой группе, которая состояла из учащихся 6А класса школы,  досталась Грузия. По условиям фестиваля нам необходимо было в 5-минутном выступлении продемонстрировать обычаи, традиции, культуру страны. На подготовительном этапе ученики 6А класса посетили библиотеку им. Н.А.Некрасова, где состоялась встреча с работниками библиотеки и куратором, в ходе которой был отобран материал для знакомства с культурой Грузии.  В результате нами была выбрана красивая грузинская  «Легенда о Белой и Черной Арагви».

Более двух десятков учебных заведений нашего города представили на суд профессионального жюри свои номера. Среди них были выбраны 7 лучших, которые выступали на гала-концерте вместе с профессиональными коллективами. Это было интересно и красиво!

Хочется сказать слова благодарности Кырченовой Т.А. за оказанную помощь в подготовке номера! А также родителям, которые помогали с транспортировкой  реквизита, участников и поддерживали во время выступления!