Зима в самом разгаре, а значит пришла пора открывать каток!!!! В декабре, на территории школы состоялось мероприятие, посвященное открытию школьного катка «Ледовый калейдоскоп».  С показательным номер выступила ученица 10 класса Бабушкина А..  Все участники мероприятия были заворожены ее красивым, легким катанием. Следом за ней на лед вышли главные герои праздника – Дед мороз и Снегурочка,  которые воплотили в действительность мечту многих ребят нашей школы.  Открытие прошло в веселой, дружественной обстановке. Ребята выполняли различные задания с огромным желанием и удовольствием. Кто был без коньков, поддерживали ребят своего класса. Активное участие в эстафетах приняли и Дед Мороз со своей внученькой. Ребята катались на саночках, играли в хоккей, собирали мандарины, играли в снежки…….

Закончилось мероприятие салютом и подарками!!!!!!!

А уже вечером на катке не было пустого места. Пришли родители с детьми, чтобы открыть сезон катания на коньках!!!!!!!! Бросайте телефоны, компьютеры, телевизоры и выходите кататься. При  этом будьте аккуратны и соблюдайте технику безопасности. ПРИГЛАШАЕМ НА ЛЁД!!!

По результатам этого мероприятия был снят ролик, который участвует в муниципальном этапе XIV Всероссийской акции «Спорт – Альтернатива пагубным привычкам». Посмотреть его можно, пройдя по ссылке:https://yadi.sk/i/hqdllbqF20mxvw